Закупка наборов реагентов лабораторных диагностических

Электронный аукцион № 0344100009626000050 опубликован 02.09.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 261463203638346320100100010420000244
Начальная цена16 709,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 167,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344100009626000050
ИКЗ
261463203638346320100100010420000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
4632036383 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Новиков Александр Борисович, 7-4712-556330-2367, msch@46.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения концентрации гемоглобина цианметгемоглобиновым методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 368,63 ₽4 105,89 ₽
2
Аурамин-родаминовый раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка2 580,45 ₽5 160,9 ₽
3
Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 480,99 ₽7 442,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ