Аэрологические радиозонды
Начальная цена1 044 155,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 220,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344100011326000006
ИКЗ
261463216782046320100100060032651244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОЕ УГМС"
ИНН-КПП
4632167820 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 76
Местонахождение
Российская Федерация, 305021, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, ЗД. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ОАО "ВАСО"
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Котова Марина Ивановна, 7-4712-501077, kurskgimet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аэрологические радиозонды 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 172 Штука | 6 070,67 ₽ | 1 044 155,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ