Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена40 822,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 041,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344200020626000017
ИКЗ
262463100664346320100100090020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "КУРСКИЙ ЦЕНТР СОЦПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ОКУ "КУРСКИЙ ЦЕНТР СОЦПОМОЩИ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ОКУ "ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ОКУ "ЦЕНТР СОЦПОМОЩИ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ОКУ "ЦЕНТР "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
4631006643 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305044, Курская обл, Курск г, Краснознаменная ул, ЗД. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 305044, Курская обл, Курск г, Краснознаменная ул, ЗД. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Карамышев Алексей Владимирович, 7-4712-342162, zentr.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата снеговая СКРЕПЕР 25.99.29.120 Лопаты | 3 Штука | 1 650,48 ₽ | 4 951,44 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 5 Штука | 542,56 ₽ | 2 712,8 ₽ |
| 3 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 12 Штука | 2 055,91 ₽ | 24 670,92 ₽ |
| 4 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 10 Штука | 848,69 ₽ | 8 486,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ