Выполнение работ по монтажу оборудования Интеллектуальной транспортной системы Курской городской агломерации с интеграцией в информационную систему Заказчика
Начальная цена110 284 869 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 102 848,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 028 486,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344200027326000015
ИКЗ
262463205448846320100100370010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦТУ"
ИНН-КПП
4632054488 - 463201001
Почтовый адрес
305044, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, ЗД. 50Б
Местонахождение
305044, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, ЗД. 50Б
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно адресному перечню, указанному в Техническом задании
Срок исполнения
2027-12-17+03:00
Контакты
Орлова Анастасия Сергеевна, 7-4712-749274, a.s.orlova@ctu.rkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж пунктов учета интенсивности дорожного движения с интеграцией в информационную систему Заказчика 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 79 Условная единица | 279 344,33 ₽ | 22 068 202,07 ₽ |
| 2 | Пункт учета интенсивности дорожного движения 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 79 Штука | 1 116 666,67 ₽ | 88 216 666,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ