Выполнение работ по монтажу оборудования Интеллектуальной транспортной системы Курской городской агломерации с интеграцией в информационную систему Заказчика
Начальная цена1 532 183,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 321,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 218,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344200027326000017
ИКЗ
262463205448846320100100400010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦТУ"
ИНН-КПП
4632054488 - 463201001
Почтовый адрес
305044, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, ЗД. 50Б
Местонахождение
305044, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, ЗД. 50Б
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно адресному перечню, указанному в Приложении № 2 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Бармин Руслан Валерьевич, 7-4712-749274, r.v.barmin@ctu.rkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 8 Штука | 124 448,2 ₽ | 995 585,6 ₽ |
| 2 | Монтаж дорожных видеокамер с интеграцией в информационную систему Заказчика 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 67 074,7 ₽ | 536 597,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ