Поставка нефтепродуктов с использованием пластиковых топливных карт
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344200027326000018
ИКЗ
262463205448846320100100420010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦТУ"
ИНН-КПП
4632054488 - 463201001
Почтовый адрес
305044, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, ЗД. 50Б
Местонахождение
305044, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, ЗД. 50Б
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (АЗС) на территории г. Курска и Курской области
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Быкова Кристина Геннадьевна, 7-4712-749274-157, k.g.bykova@ctu.rkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,94 ₽ | 86,94 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 94,38 ₽ | 94,38 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 89,9 ₽ | 89,9 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 89,9 ₽ | 89,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ