Благоустройство детской игровой площадки по ул. Копылова в п. Конышевка Конышевского района Курской области
Начальная цена1 106 272,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 062,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 313,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300004226000004
ИКЗ
263460900041346090100100170014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА КОНЫШЕВКА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4609000413 - 460901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307620, Курская обл, Конышевский р-н, Конышевка рп., 50 лет Советской Власти ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 307620, Курская обл, Конышевский р-н, Конышевка рп., 50 лет Советской Власти ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
КРАСНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 7-47156-21160, adm-kon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство детской игровой площадки по ул. Копылова в п. Конышевка Конышевского района Курской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 106 272,04 ₽ | 1 106 272,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ