Бензин автомобильный
Начальная цена656 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300032826000009
ИКЗ
263463302334846330100100130010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АХС АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКА"
ИНН-КПП
4633023348 - 463301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорск г, Ленина ул, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорск г, Ленина ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка товара производится путем выборки товара заказчиком (т.е. заправки в автотранспорт заказчика) на автозаправочной станции (сети АЗС) поставщика, расположенной на территории города Железногорска Курской области, с круглосуточным режимом работы.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Баев Сергей Николаевич, 7-47148-76443, kadriaxc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 98,5 ₽ | 492 500 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 109,33 ₽ | 163 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера