Уголь
Начальная цена366 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300046026000001
ИКЗ
263461300357646130100100080010510244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "КУДИНЦЕВСКАЯ СОШ" ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4613003576 - 461301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307731, Курская обл, Льговский р-н, Кудинцево с.
Местонахождение
Российская Федерация, 307731, Курская обл, Льговский р-н, Кудинцево с.
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "Кудинцевская СОШ"
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Лазарева Любовь Олеговна, 7-920-7245007, l31031985@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 25,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 14 300 ₽ | 366 795 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ