Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»

Запрос котировок в электронной форме № 0344300069026000293 опубликован 20.07.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263463207135646320100100080089329244
Начальная цена858 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000293
ИКЗ
263463207135646320100100080089329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
территория земельного участка с кадастровым номером 46:29:102267:360, расположенном по адресу: ул. Луначарского-Дзержинского (Полугора)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лежнева Надежда Николаевна, 7-4712-740727, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Раздача сладкой ваты
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
9 Час5 000 ₽45 000 ₽
2
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Настольные развлечения «Деревянные игры»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
12 Час7 500 ₽90 000 ₽
3
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Аквагримм
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
16 Час2 500 ₽40 000 ₽
4
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Надувной аттракцион «Аэробейсбол»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
8 Час6 250 ₽50 000 ₽
5
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Надувной аттракцион «Надувной боулинг»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
9 Час5 000 ₽45 000 ₽
6
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Площадка «Лазертаг»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
8 Час7 500 ₽60 000 ₽
7
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Надувной аттракцион «Надувной тир»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
12 Час5 000 ₽60 000 ₽
8
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Площадка «Виртуальная реальность»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
4 Час7 500 ₽30 000 ₽
9
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Надувной аттракцион «Надувной дартс»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
8 Час5 000 ₽40 000 ₽
10
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Шоу мыльных пузырей
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Час40 000 ₽40 000 ₽
11
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Площадка «Кольцеброс»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
4 Час2 000 ₽8 000 ₽
12
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Площадка «Фотонейрозона»
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
5 Час10 000 ₽50 000 ₽
13
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Услуги диджея
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
10 Час10 000 ₽100 000 ₽
14
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Сценические эффекты: холодные фонтаны
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
20 Штука5 000 ₽100 000 ₽
15
Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Сценические эффекты: Вертикальный дым
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
20 Штука5 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы