Услуги по техническому обслуживанию событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»
Начальная цена475 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000294
ИКЗ
263463207135646320100100090099329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория земельного участка с кадастровым номером 46:29:102267:360, расположенном по адресу: г. Курск, ул. Луначарского-Дзержинского. (Полугора).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Баланина Кира Александровна, 7-4712-740725, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Услуги видеографа 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 15 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Услуги двух звукооператоров 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 30 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»: Услуги по техническому обеспечению световым оформлением сценического комплекса 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 50 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ