Ремонт участков тротуара в районе мемориального комплекса "Памяти павших в годы ВОВ 1941-1945г.г." в г. Курске
Начальная цена14 396 018,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 960,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 719 800,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000295
ИКЗ
263462905030046320100100450454211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В районе мемориального комплекса «Памяти павших в годы ВОВ 1941-1945г.г.».
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Баланина Кира Александровна, 7-4712-740725, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участков тротуара в районе мемориального комплекса «Памяти павших в годы ВОВ 1941-1945г.г.» в г. Курске 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 14 396 018,9 ₽ | 14 396 018,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ