Выполнение археологических полевых и проектно - изыскательских работ по объекту: «Строительство сетей противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков по ул. Памяти, проезд Памяти, 2й Поперечный переулок дома 1,3,5,11 в г. Курске»

Электронный аукцион № 0344300069026000296 опубликован 21.07.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 263463218988746320100100390600000414
Начальная цена3 820 546 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 205,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 38 205,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 191 027,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000296
ИКЗ
263463218988746320100100390600000414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика. Объекты проектирования: сети противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков по ул. Памяти, проезд Памяти, 2й Поперечный переулок дома 1,3,5,11
Срок исполнения
496 календарных дней
Контакты
Руднев Василий Андреевич, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации
71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 549 770,83 ₽1 549 770,83 ₽
2
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации
1 Условная единица1 852 338,64 ₽1 852 338,64 ₽
3
Археологические полевые работы
72.20.29.120 Археологические полевые работы
1 Условная единица418 436,53 ₽418 436,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы