Выполнение археологических полевых и проектно - изыскательских работ по объек-ту: «Строительство сетей противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков по ул. Диасамидзе, ул. Иванова, 1й Озерный переулок, 2й Озерный переулок, 1й Тульский переулок, 2й Тульский переулок, 3й Тульский переулок, 4й Тульский переулок, Фомина, Тропинка в г. Курске»
Начальная цена4 696 407,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 964,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 46 964,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 234 820,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000297
ИКЗ
263463218988746320100100380580000414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика. Объекты проектирования: сети противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков поул. Диасамидзе, ул. Иванова, 1й Озерный переулок, 2й Озерный переулок, 1й Тульский переулок, 2й Тульский переулок, 3й Тульский переулок, 4й Тульский переулок, Фомина, Тропинка в г. Курске
Срок исполнения
496 календарных дней
Контакты
Шевелева Наталья Николаевна, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 557 398,14 ₽ | 1 557 398,14 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 2 556 293,43 ₽ | 2 556 293,43 ₽ |
| 3 | Археологические полевые работы 72.20.29.120 Археологические полевые работы | 1 Условная единица | 582 715,96 ₽ | 582 715,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ