Выполнение археологических полевых и проектно - изыскательских работ по объек-ту: «Строительство сетей противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков по ул. Урочище «Парк» (ПЛК напротив д.110 до индивидуальной жилой застройки по ПЛК №76/А1-76/А10, Присеймская улица (от д.137 до д.249 и от д.126 до д.250 в г. Курске»
Начальная цена3 652 482,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 524,83 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 36 524,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 182 624,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000298
ИКЗ
263463218988746320100100410630000414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы осуществляются по месту нахождения Подрядчика: ул. Урочище «Парк» (ПЛК напротив д.110 до индивидуальной жилой застройки по ПЛК №76/А1-76/А10, Присеймская улица (от д.137 до д.249 и от д.126 до д.250 в г. Курске
Срок исполнения
496 календарных дней
Контакты
Шевелева Наталья Николаевна, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 323 286,59 ₽ | 1 323 286,59 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 1 910 756,03 ₽ | 1 910 756,03 ₽ |
| 3 | Археологические полевые работы 72.20.29.120 Археологические полевые работы | 1 Условная единица | 418 440,18 ₽ | 418 440,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ