Выполнение строительных работ по объекту: "Строительство уличных водопроводных сетей к земельным участкам многодетных семей, расположенного в поселке "Семейный" города Курска"
Начальная цена110 179 825,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 101 798,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 508 991,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта СемейныйОписание объекта закупки СемейныйТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкцияРаздел ПД №7 Мероприятия по обеспечению пожарной безопасностиРаздел ПД №2 Проект полосы отвода. Книга 2320-2024-Состав проекта_2025-04-30Раздел ПД №5 Проект организации строительстваРаздел ПД №3 Подраздел ПД №1 Наружные сети водоснабжения. Книга 1Раздел ПД №8 Требования к обеспечению безопасной эксплуатацииРаздел ПД №9 Смета на строительствоТехнический отчет по результатам инженерно-экологических изысканий.Версия 3_compressed (1)Технический отчет по результатам инженерно-геологических изысканий Книга1.Версия 2Раздел ПД №2 Проект полосы отвода. Книга 1Технический отчет по результатам инженерно-геологических изысканий Книга2.Версия 2Раздел ПД №3 Подраздел ПД №1 Наружные сети водоснабжения. Книга 2Технический отчет по результатам инженерно-гидрометеорологических изысканий.Версия 3Раздел ПД №6 Мероприятия по охране окружающей среды_compressedРаздел ПД №1 Пояснительная запискаЭкспертиза - СемейныйТехнический отчет по результатам инженерно-геодезических изысканий.Версия 2_compressed (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0344300069026000299
ИКЗ
263463218988746320100100420664221414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Семейный
Срок исполнения
473 календарных дней
Контакты
Лежнева Надежда Николаевна, 7-4712-740727, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка фасонных частей чугунных диаметром: 125-200 мм 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 5,51 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 827 900,17 ₽ | 4 558 418,34 ₽ |
| 2 | Валка деревьев мягких пород с корня 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 93 Штука | 199,31 ₽ | 18 535,83 ₽ |
| 3 | Разделка древесины мягких пород 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 93 Штука | 682,33 ₽ | 63 456,69 ₽ |
| 4 | Корчевка пней в грунтах естественного залегания 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 93 Штука | 200,64 ₽ | 18 659,52 ₽ |
| 5 | Погрузка, перевозка 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 33,94 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 401,37 ₽ | 13 622,5 ₽ |
| 6 | Засыпка ям после корчевки 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 93 Штука | 54,2 ₽ | 5 040,6 ₽ |
| 7 | Разработка грунта. Перевозка 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 473,4 Кубический метр | 265,05 ₽ | 125 474,67 ₽ |
| 8 | Восстановление и закрепление оси трассы 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 19,03 Километр; тысяча метров | 49 847,47 ₽ | 948 647,2 ₽ |
| 9 | Компенсация работ по озеленению 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 81 Штука | 33 154,89 ₽ | 2 685 546,09 ₽ |
| 10 | Устройство покрытий толщиной 15 см при укатке щебня 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 3 106 Квадратный метр | 1 335,18 ₽ | 4 147 069,08 ₽ |
| 11 | Укладка трубопроводов из полиэтиленовых труб диаметром: 110 мм 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 9,77 Километр; тысяча метров | 2 922 098,41 ₽ | 28 551 417,39 ₽ |
| 12 | Укладка трубопроводов из полиэтиленовых труб диаметром: 160 мм 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 5,36 Километр; тысяча метров | 3 815 324,75 ₽ | 20 459 553,07 ₽ |
| 13 | Укладка трубопроводов из полиэтиленовых труб диаметром: 215 мм (прим. Д250мм) 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 3,62 Километр; тысяча метров | 6 029 062,95 ₽ | 21 838 664,75 ₽ |
| 14 | Укладка трубопроводов из полиэтиленовых труб диаметром: 315 мм 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 0,28 Километр; тысяча метров | 8 088 596,55 ₽ | 2 226 281,05 ₽ |
| 15 | Устройство круглых колодцев из сборного железобетона в грунтах: сухих Ду 1500мм 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 14 Штука | 129 094,2 ₽ | 1 807 318,8 ₽ |
| 16 | Устройство круглых колодцев из сборного железобетона в грунтах: сухих Ду 2000мм 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 53 Штука | 149 455,66 ₽ | 7 921 149,98 ₽ |
| 17 | Установка полиэтиленовых фасонных частей 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 272 Штука | 3 587,91 ₽ | 975 911,52 ₽ |
| 18 | Установка фасонных частей чугунных диаметром: 50-100 мм 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 0,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 160 259,39 ₽ | 607 743,87 ₽ |
| 19 | Установка фасонных частей чугунных диаметром: 250-400 мм 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 592 008,54 ₽ | 621 608,97 ₽ |
| 20 | Установка пожарных гидрантов 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 53 Штука | 16 993,29 ₽ | 900 644,37 ₽ |
| 21 | Установка задвижек 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 132 Штука | 14 792,46 ₽ | 1 952 604,72 ₽ |
| 22 | Установка клапана 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 20 Штука | 42 666,25 ₽ | 853 325 ₽ |
| 23 | Устройство временного проезда 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Штука | 4 165 653,78 ₽ | 4 165 653,78 ₽ |
| 24 | Затраты на утилизацию на полигоне ТБО грунта, древесины 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 56,57 Кубический метр | 695,75 ₽ | 39 358,58 ₽ |
| 25 | Временные здания и сооружения 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Штука | 1 464 997,66 ₽ | 1 464 997,66 ₽ |
| 26 | Непредвиденные затраты 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Штука | 3 209 121,12 ₽ | 3 209 121,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ