Установка остановочных павильонов

Электронный аукцион № 0344300069026000300 опубликован 23.07.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 263462905030046320100100430434399244
Начальная цена15 022 238,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 222,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 751 111,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000300
ИКЗ
263462905030046320100100430434399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Остановочные павильоны и урны устанавливаются по следующим адресам: г. Курск: 1. в районе дома №27 по улице Станционная - 1 шт. 2. в районе дома №37 по улице Станционная - 1 шт. 3. в районе дома №40 по улице Станционная - 1 шт. 4. в районе дома №41 по улице Станционная - 1 шт. 5. в районе дома №46 по улице Станционная - 1 шт. 6. в районе дома №17 по улице Республиканская - 1 шт. 7. в районе дома №48 по улице Республиканская - 1 шт. 8. в районе дома №50Ж по улице Республиканская - 1 шт. 9. на ост. – «улица 50 лет Октября» по улице 50 лет Октября (при движении из центра) - 2 шт. 10. на ост. – «Школа №23» в районе дома №56 по проспекту А. Дериглазова (конечная) - 1 шт. 11. на ост. – «Школа №23» в районе дома №56 по проспекту А. Дериглазова (в центр) - 1 шт.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Баланина Кира Александровна, 7-4712-740725, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка остановочных павильонов
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица15 022 238,46 ₽15 022 238,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы