Поставка продуктов питания (Молочная продукция)
Начальная цена1 043 136 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 215,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 156,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000302
ИКЗ
263463224971246320100100130011051244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Анатолия Дериглазова, д.53А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Руднев Василий Андреевич, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 554,4 Килограмм | 940 ₽ | 521 136 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 200 Килограмм | 435 ₽ | 522 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ