Поставка продуктов питания (мясо)
Начальная цена764 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 820,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 202 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000303
ИКЗ
263463224971246320100100140010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Анатолия Дериглазова, д.53А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Руднев Василий Андреевич, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 960 Килограмм | 249 ₽ | 239 040 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 1 500 Килограмм | 350 ₽ | 525 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ