Благоустройство ул. Ленина от ул. Урицкого до ул. Садовая в городе Курске
Начальная цена35 676 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 356 762 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 567 620 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 356 762 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000306
ИКЗ
263463226279146320100100560010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ул. Ленина от ул. Урицкого до ул. Садовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лежнева Надежда Николаевна, 7-4712-740727, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Саженцы деревьев 02.10.11.232 Саженцы деревьев мягколиственных пород с закрытой корневой системой | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 4 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 5 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 6 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 7 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 9 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 10 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 11 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 12 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 13 | Саженцы кустарников 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 14 | Саженцы кустарников 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Саженцы кустарников 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 16 | Саженцы кустарников 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 17 | Саженцы кустарников 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 18 | Саженцы кустарников 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 19 | Саженцы кустарников 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 20 | Саженцы кустарников 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 21 | Саженцы кустарников 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 22 | Саженцы кустарников 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 23 | Саженцы кустарников 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 24 | Саженцы деревьев 02.10.11.232 Саженцы деревьев мягколиственных пород с закрытой корневой системой | Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 25 | Саженцы деревьев 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | Штука | 73 000 ₽ | 73 000 ₽ |
| 26 | Саженцы деревьев 02.10.11.232 Саженцы деревьев мягколиственных пород с закрытой корневой системой | Штука | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 27 | Саженцы деревьев 02.10.11.232 Саженцы деревьев мягколиственных пород с закрытой корневой системой | Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 28 | Саженцы деревьев 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 29 | Саженцы деревьев 02.10.11.232 Саженцы деревьев мягколиственных пород с закрытой корневой системой | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 30 | Саженцы деревьев 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 31 | Саженцы деревьев 02.10.11.232 Саженцы деревьев мягколиственных пород с закрытой корневой системой | Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 32 | Саженцы деревьев 02.10.11.232 Саженцы деревьев мягколиственных пород с закрытой корневой системой | Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 33 | Саженцы деревьев 02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой | Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 34 | Саженцы деревьев 02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой | Штука | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
| 35 | Саженцы деревьев 02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 36 | Саженцы деревьев 02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 37 | Саженцы деревьев 02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 38 | Саженцы деревьев 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 39 | Качели уличные 28.99.32.120 Качели | Штука | 357 000 ₽ | 357 000 ₽ |
| 40 | Кашпо для растений уличное. ТИП 1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 41 | Кашпо для растений уличное. ТИП 2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 42 | Кашпо для растений уличное. ТИП 3 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 43 | Кашпо для растений уличное. ТИП 4 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 500 ₽ | 43 500 ₽ |
| 44 | Кашпо для растений уличное. ТИП 5 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 45 | Размещение рассады цветов 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 46 | Размещение саженцев кустарников 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 47 | Размещение саженцев деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 48 | Установка качелей уличных 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 49 | Размещение кашпо для растений уличного 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ