Ремонт тротуара и подъезда к пешеходному фонтану на площади Героев Курской битвы по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса, д. 53
Начальная цена9 999 426,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 994,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 971,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000307
ИКЗ
263462905030046320100100440454211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. К. Маркса, д. 53
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Лежнева Надежда Николаевна, 7-4712-740727, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуара и подъезда к пешеходному фонтану на площади Героев Курской битвы по адресу: г. Курск, ул. К. Маркса, д. 53 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 999 426,1 ₽ | 9 999 426,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ