Оказание услуги по определению рыночной стоимости объекта незавершенного строительства (далее ОНС) с кадастровым номером 46:29:102053:17, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Шпайерская, д. - площадью застройки ОНС 285 кв.м., степень строительной готовности 8%
Начальная цена20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000308
ИКЗ
263463200108446320100101590016831244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Шпайерская, д. - (объект незавершенного строительства с кадастровым номером 46:29:102053:17)
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Сургина Светлана Вячеславовна, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по определению рыночной стоимости объекта незавершенного строительства (далее ОНС) с кадастровым номером 46:29:102053:17, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Шпайерская, д. - площадью застройки ОНС 2... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ