Поставка продуктов питания (мясо)
Начальная цена384 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 921,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 212,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000309
ИКЗ
263463218773846320100100110010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Хуторской, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевелева Наталья Николаевна, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 750 Килограмм | 345 ₽ | 258 750 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 502 Килограмм | 250 ₽ | 125 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ