Благоустройство водоохранной зоны по ул. 2-я Кожевенная
Начальная цена15 314 460,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 144,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 531 446,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 153 144,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000311
ИКЗ
263463226279146320100100590014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 2-я Кожевенная, территория водоохранной зоны
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Лежнева Надежда Николаевна, 7-4712-740727, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство водоохранной зоны по ул. 2-я Кожевенная 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 15 314 460,97 ₽ | 15 314 460,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ