Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию компьютерной и офисной оргтехники
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000312
ИКЗ
263463200108446320100100190019511244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в сервис-мастерской Исполнителя. Доставка компьютерной и офисной оргтехники до сервис-мастерской Исполнителя и после выполнения необходимых услуг до места нахождения Заказчика (г. Курск, ул. Ленина, 69).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баланина Кира Александровна, 7-4712-740725, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена драм-картриджа в МФУ Ricoh MP2014AD 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 18 420 ₽ | 18 420 ₽ |
| 2 | Замена тефлонового вала в МФУ Ricoh MP2014AD 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 466,67 ₽ | 8 466,67 ₽ |
| 3 | Замена бушингов в МФУ Ricoh MP2014AD 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 4 | Замена ролика захвата бумаги в МФУ Ricoh MP2014AD 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 5 | Профилактика принтера Brother HL-1112R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 136,67 ₽ | 1 136,67 ₽ |
| 6 | Замена драм-блока в принтере Brother HL-1112R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Замена ролика подачи бумаги в принтере Brother HL-1112R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 8 | Профилактика копировального аппарата А3 Kyocera ECOSYS KM 1650 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 9 | Замена фотобарабана в копировальном аппарате Kyocera ECOSYS KM 1650 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 10 | Замена ролика подачи бумаги в копировальном аппарате Kyocera ECOSYS KM 1650 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 11 | Замена тефлонового вала в копировальном аппарате Kyocera ECOSYS KM 1650 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 720 ₽ | 4 720 ₽ |
| 12 | Замена бушингов в копировальном аппарате Kyocera ECOSYS KM 1650 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 13 | Замена пальцев отделения в копировальном аппарате Kyocera ECOSYS KM 1650 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 14 | Замена ограничителя формата бумаги в копировальном аппарате Kyocera ECOSYS KM 1650 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 286,67 ₽ | 2 286,67 ₽ |
| 15 | Профилактика лазерного принтера HP LJ 1018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 136,67 ₽ | 1 136,67 ₽ |
| 16 | Замена резинового вала в лазерном принтере HP LJ 1018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 17 | Замена ролика захвата бумаги в лазерном принтере HP LJ 1018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 18 | Замена термопленки HP в лазерном принтере HP LJ 1018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 193,33 ₽ | 2 193,33 ₽ |
| 19 | Замена бушингов в лазерном принтере HP LJ 1018 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 20 | Профилактика лазерного принтера Canon i-sensys LBP 6020 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 186,67 ₽ | 1 186,67 ₽ |
| 21 | Замена термопленки в лазерном принтере Canon i-sensys LBP 6020 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 22 | Замена резинового вала в лазерном принтере Canon i-sensys LBP 6020 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 216,67 ₽ | 2 216,67 ₽ |
| 23 | Замена ролика захвата бумаги в лазерном принтере Canon i-sensys LBP 6020 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 24 | Замена бушингов в лазерном принтере Canon i-sensys LBP 6020 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 25 | Профилактика лазерного принтера Canon i-sensys LBP2900B 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 186,67 ₽ | 1 186,67 ₽ |
| 26 | Замена термопленки в принтере Canon i-sensys LBP2900B 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 27 | Замена резинового вала в принтере Canon i-sensys LBP2900B 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 28 | Замена ролика захвата бумаги в принтере Canon i-sensys LBP2900B 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 29 | Замена бушингов в принтере Canon i-sensys LBP2900B 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 30 | Профилактика лазерного принтера Canon i-sensys LBP6000B 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 186,67 ₽ | 1 186,67 ₽ |
| 31 | Замена термопленки в принтере Canon i-sensys LBP6000B 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 32 | Замена резинового вала в принтере Canon i-sensys LBP6000B 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 33 | Замена ролика захвата бумаги в принтере Canon i-sensys LBP6000B 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 34 | Замена бушингов в принтере Canon i-sensys LBP6000B 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 35 | Профилактика лазерного принтера HP LaserJet 1010 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 36 | Замена термопленки в принтере HP LaserJet 1010 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 37 | Замена резинового вала в принтере HP LaserJet 1010 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 38 | Замена ролика захвата бумаги в принтере HP LaserJet 1010 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 39 | Замена бушинга в принтере HP LaserJet 1010 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 40 | Профилактика лазерного принтера МФУ HP LaserJet m1120MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 660 ₽ | 1 660 ₽ |
| 41 | Замена термопленки в МФУ HP LaserJet m1120MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 216,67 ₽ | 2 216,67 ₽ |
| 42 | Замена резинового вала в МФУ HP LaserJet m1120MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 43 | Замена бушингов в МФУ HP LaserJet m1120MFP 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 44 | Профилактика лазерного принтера Canon i-sensys LBP7110CW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 45 | Замена термопленки в принтере Canon i-sensys LBP7110CW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
| 46 | Замена резинового вала в принтере Canon i-sensys LBP7110CW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 633,33 ₽ | 2 633,33 ₽ |
| 47 | Замена ролика захвата бумаги в принтере Canon i-sensys LBP7110CW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 48 | Замена бушингов в принтере Canon i-sensys LBP7110CW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 49 | Профилактика принтера Kуосеrа ECOSYS 2035d 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 50 | Замена барабана в принтере Kуосеrа ECOSYS 2035d 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ