Поставка продуктов питания (Молочная продукция)

Электронный аукцион № 0344300069026000313 опубликован 03.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 263462903435446320100100180011051244
Начальная цена1 098 920 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 494,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 946 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000313
ИКЗ
263462903435446320100100180011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Димитрова, дом 74
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Руднев Василий Андреевич, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
549 Килограмм1 080 ₽592 920 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
1 100 Килограмм460 ₽506 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы