Электродиагностические испытания электрооборудования на светофорных объектах

Запрос котировок в электронной форме № 0344300069026000316 опубликован 03.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263463212520246320100101090017120244
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000316
ИКЗ
263463212520246320100101090017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
светофорные объекты: 1) проезд Магистральный, д.13-Д, д.19 –МБУК «Центр досуга «Спутник»; 2) ул. Бойцов 9-й Дивизии – ул.Павлуновского; 3) пр-т Дружбы – пр-д Сергеева; 4) пр-т Н. Плевицкой, д.6, д.9; 5) пр-т Дружбы – «Рябинушка» (в районе д.7,д.10); 6) ул. Димитрова-ул. Садовая; 7) ул. Димитрова –ул. Ст. Разина (в районе д.91); 8) ул. Социалистическая, д.10 (в районе МБОУ школа № 10); 9) ул. Серегина, д.17 (в районе МБОУ школа № 48); 10) ул. Пионеров, д.53 (в районе МБОУ Прогимназия «Радуга»); 11) школа –интернат №5 (ул. Серегина в р-не д.22А и д. 29); 12) школа № 11 (в р-не ул. 2-я Кожевенная д.40); 13) школа № 22 (в р-не Светлого проезда д. №9); 14) гимназия № 4 (улица Кирова в районе дома № 20А-д.11); 15) перекресток ул.50 лет Октября – 1-я Фатежская; 16) перекресток ул.50 лет Октября 15 А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Виктория Викторовна, 7-4712-740734, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродиагностические испытания электрооборудования на светофорных объектах
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
16 Штука7 000 ₽112 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы