Поставка с установкой скамеек и урн в рамках реализации объекта "Благоустройство ул. Ленина от ул. Урицкого до ул. Садовая"
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000317
ИКЗ
263463226279146320100100580012369244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ул. Ленина от ул. Урицкого до ул. Садовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лежнева Надежда Николаевна, 7-4712-740727, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка бетонная со спинкой 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Скамейка круглая бетонная со спинкой 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 366 000 ₽ | 366 000 ₽ |
| 3 | Урна бетонная прямоугольная 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | Штука | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ