Благоустройство сквера студенческих отрядов по ул. Ленина с установкой памятника Брежневу Л.И.
Начальная цена4 818 683,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 186,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 481 868,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 186,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000318
ИКЗ
263463226279146320100100660014299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, территория сквера студенческих отрядов
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Лежнева Надежда Николаевна, 7-4712-740727, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство сквера студенческих отрядов по ул. Ленина с установкой памятника Брежневу Л.И. 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 4 818 683,81 ₽ | 4 818 683,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ