Выполнение проектных работ на капитальный ремонт по объекту: «Здание Бани №1, кадастровый номер 46:29:102276:24 по адресу г. Курск, ул. Гайдара, д. 10-а»
Начальная цена4 408 958 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 089,58 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 44 089,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 220 447,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000319
ИКЗ
263463218988746320100100480837112243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика. Объект проектирования: «Здание Бани №1, кадастровый номер 46:29:102276:24 по адресу г. Курск, ул. Гайдара, д. 10-а».
Срок исполнения
124 календарных дней
Контакты
Лежнева Надежда Николаевна, 7-4712-740727, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектных работ на капитальный ремонт по объекту: «Здание Бани №1, кадастровый номер 46:29:102276:24 по адресу г. Курск, ул. Гайдара, д. 10-а» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 408 958 ₽ | 4 408 958 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ