Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории сквера по ул. Мыльникова - Майский Бульвар города Курска

Электронный аукцион № 0344300069026000324 опубликован 06.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263463226279146320100100630016120244
Начальная цена128 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000324
ИКЗ
263463226279146320100100630016120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Курская область, город Курск, территория сквера по ул. Мыльникова – Майский Бульвар.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинова Виктория Викторовна, 7-4712-740734, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
4 Месяц32 000 ₽128 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы