Благоустройство территории по ул. Верхняя Луговая д.26,28,30 1-й этап сквера в районе Михайловского (Ушаковского) храма

Электронный аукцион № 0344300069026000326 опубликован 07.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263463226279146320100100750018130244
Начальная цена1 518 812,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 188,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 881,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 188,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000326
ИКЗ
263463226279146320100100750018130244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
территории по ул. Верхняя Луговая д.26,28,30 1-й этап сквера в районе Михайловского (Ушаковского) храма
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Гаврикова Наталья Николаевна, 7-4712-740726, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории по ул. Верхняя Луговая д.26,28,30 1-й этап сквера в районе Михайловского (Ушаковского) храма
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица1 518 812,72 ₽1 518 812,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы