Выполнение археологических полевых и проектно - изыскательских работ по объекту: «Строительство сетей противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков по ул. Аэропортовская, Шубина, Усадебная, Тенистая, Подлесная, Переулок Усадебный в г. Курске»
Начальная цена4 286 270,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 862,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 42 862,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 214 313,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000330
ИКЗ
263463218988746320100100470720000414
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика. Объекты проектирования: сети противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков по ул. Аэропортовская, Шубина, Усадебная, Тенистая, Подлесная, Переулок Усадебный в г. Курске.
Срок исполнения
487 календарных дней
Контакты
Гаврикова Наталья Николаевна, 7-4712-740726, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Археологические полевые работы 72.20.29.120 Археологические полевые работы | 1 Условная единица | 527 066,27 ₽ | 527 066,27 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 2 232 627,33 ₽ | 2 232 627,33 ₽ |
| 3 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 526 577,11 ₽ | 1 526 577,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ