Оказание услуг по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет на территории парка КЗТЗ по ул. Сумская города Курска
Начальная цена236 322,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 363,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 632,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000332
ИКЗ
263463226279146320100100690016120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
территория парка КЗТЗ по ул. Сумская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саканян Наталья Ивановна, 7-4712-740722, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению беспроводного доступа к публичной сети Интернет 61.20.42.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 4 Месяц | 59 080,51 ₽ | 236 322,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ