Выполнение археологических полевых и проектно - изыскательских работ по объекту: «Реконструкция сетей противопожарного водоснабжения для целей пожаротушения безводных участков по ул. Коммунистическая от д. 17 до д. 51 в г. Курске»

Электронный аукцион № 0344300069026000338 опубликован 10.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263463218988746320100100460710000414
Начальная цена3 256 075,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 560,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 560,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 162 803,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000338
ИКЗ
263463218988746320100100460710000414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
объект находиться по адресу ул. Коммунистическая от д.17 до д. 51 в г. Курске, работы выполняются по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
484 календарных дней
Контакты
Гаврикова Наталья Николаевна, 7-4712-740726, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Археологические полевые работы
72.20.29.120 Археологические полевые работы
1 Условная единица308 395,11 ₽308 395,11 ₽
2
Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации объектов водоснабжения и канализации
71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 501 007,28 ₽1 501 007,28 ₽
3
Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации
1 Условная единица1 446 672,8 ₽1 446 672,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы