Изготовление деревянного настила
Начальная цена2 511 699,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 116,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 251 169,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 116,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил.1_Обоснование НМЦК_Изготовление деревянного настилаЛСР_Изготовление деревянного настила_ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Прил.1.1_ЛСР к обоснованию НМЦК_Изготовление деревянного настилаПР.МК_Изготовление деревянного настилаОписание объекта закупки_Изготовление деревянного настилаТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000348
ИКЗ
263463226279146320100100770014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Театральная площадь
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Лежнева Надежда Николаевна, 7-4712-740727, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление деревянного настила 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 511 699,27 ₽ | 2 511 699,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ