Сбор, транспортирование, захоронение отходов с территории Сеймского округа города Курска
Начальная цена6 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 670 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000349
ИКЗ
263463001179246320100100250793811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
см. описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гаврикова Наталья Николаевна, 7-4712-740726, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка участка от мусора 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Квадратный метр | 46,5 ₽ | 46,5 ₽ |
| 2 | Затаривание мусора в мешки 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 3 990,5 ₽ | 3 990,5 ₽ |
| 3 | Планировка площадей ручным способом 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Квадратный метр | 20,87 ₽ | 20,87 ₽ |
| 4 | Планировка площадей механизированным способом 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Квадратный метр | 14,5 ₽ | 14,5 ₽ |
| 5 | Погрузочно-разгрузочные работы при автомобильных перевозках 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 6 | Перевозка грузов автомобилями – самосвалами грузоподъемностью 10 т, работающих вне карьера 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 4 290 ₽ | 4 290 ₽ |
| 7 | Захоронение отходов IV-V класса опасности 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 3 025 ₽ | 3 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ