Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, ул.Ольшанского (напротив дома №43А)
Начальная цена757 473,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 574,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 747,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000350
ИКЗ
263463001179246320100100240014311244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ольшанского (напротив дома № 43А)
Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Шевелева Наталья Николаевна, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г. Курск, ул. Ольшанского (напротив дома № 43А) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 757 473,77 ₽ | 757 473,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ