Поставка папок картонных

Запрос котировок в электронной форме № 0344300069026000351 опубликован 13.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 263463215322446320100100140011723244
Начальная цена34 969 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 174,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000351
ИКЗ
263463215322446320100100140011723244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Радищева, д.4, 2 этаж
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Руднев Василий Андреевич, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
110 Штука317,9 ₽34 969 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы