Поставка продуктов питания (мясо)

Электронный аукцион № 0344300069026000352 опубликован 13.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 263462902557546320100100060010000244
Начальная цена411 930 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 059,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 596,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000352
ИКЗ
263462902557546320100100060010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Хуторская, д. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шевелева Наталья Николаевна, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная для детского питания
10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания
750 Килограмм365 ₽273 750 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
490 Килограмм282 ₽138 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы