«Капитальный ремонт спортивно-оздоровительного сооружения (футбольное поле с искусственным покрытием) по адресу город Курск, ул. Тускарная д.3В»
Начальная цена5 260 037,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 600,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 263 001,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкцияПоложительное заключениеВедомость объемов работЛокальный сметный расчетСводный сметный расчет стоимости строительстваПроектная документацияСводный сметный расчет стоимости строительстваЛокальный сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0344300069026000354
ИКЗ
263463002650246320100100040044299243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тускарная д.3,В
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Баланина Кира Александровна, 7-4712-740725, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Капитальный ремонт спортивно-оздоровительного сооружения (футбольное поле с искусственным покрытием) по адресу город Курск, ул. Тускарная д.3В» 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 5 260 037,86 ₽ | 5 260 037,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ