Ремонт лестницы по ул. Мирная в городе Курске (бетонного ограждения)
Начальная цена3 191 958,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 919,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 597,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000357
ИКЗ
263462905030046320100100470474399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
лестница по ул. Мирная (бетонное ограждение)
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Гаврикова Наталья Николаевна, 7-4712-740726, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт лестницы по ул. Мирная в городе Курске (бетонного ограждения) 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 191 958,66 ₽ | 3 191 958,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ