Выполнение работ по очистке территории города Курска от старовозрастных, фаутных, малоценных, сильно ослабленных, усыхающих древесно-кустарниковых насаждений, пней, упавших деревьев, веток и порубочных остатков; формированию крон, обрезке и омоложению зеленых насаждений
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000361
ИКЗ
263463226279146320100100790010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования «город Курск»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руднев Василий Андреевич, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дробление пней от 11 см до 51 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 5 340 ₽ | 5 340 ₽ |
| 2 | Дробление пней от 51 см до 92 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 7 675,03 ₽ | 7 675,03 ₽ |
| 3 | Дробление пней от 92 см до 144 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 11 390,57 ₽ | 11 390,57 ₽ |
| 4 | Корчевание пней от 11 см до 51 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 692,12 ₽ | 6 692,12 ₽ |
| 5 | Корчевание пней от 51 см до 92 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 10 925,33 ₽ | 10 925,33 ₽ |
| 6 | Корчевание пней от 92 см до 144 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 17 095,12 ₽ | 17 095,12 ₽ |
| 7 | Формовочная обрезка деревьев с применением автогидроподьемника 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 16 878,44 ₽ | 16 878,44 ₽ |
| 8 | Формовочная обрезка деревьев без применения автогидроподъемника 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 3 435,51 ₽ | 3 435,51 ₽ |
| 9 | Омолаживающая обрезка деревьев с применением автогидроподъёмника 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 17 003,83 ₽ | 17 003,83 ₽ |
| 10 | Санитарная обрезка деревьев с применением автогидроподъемника 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 3 431,01 ₽ | 3 431,01 ₽ |
| 11 | Санитарная обрезка деревьев с лестницы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 078,9 ₽ | 1 078,9 ₽ |
| 12 | Удаление стволовой и прикорневой поросли 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 84,71 ₽ | 84,71 ₽ |
| 13 | Стрижка кустарника в живой изгороди ручным инструментом 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 33,72 ₽ | 33,72 ₽ |
| 14 | Омоложение живой изгороди с обрезкой побегов до 70% 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Погонный метр | 172,54 ₽ | 172,54 ₽ |
| 15 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 119,75 ₽ | 119,75 ₽ |
| 16 | Раскряжёвка, распиловка древесных порубочных остатков для транспортировки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 670,5 ₽ | 3 670,5 ₽ |
| 17 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола до 11 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 1 232,91 ₽ | 1 232,91 ₽ |
| 18 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 11 см до 16 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 1 865,22 ₽ | 1 865,22 ₽ |
| 19 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 16 см до 22 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 2 501,03 ₽ | 2 501,03 ₽ |
| 20 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 22 см до 27 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 545,91 ₽ | 3 545,91 ₽ |
| 21 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 27 см до 33 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 5 430,36 ₽ | 5 430,36 ₽ |
| 22 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 33 см до 38 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 225,21 ₽ | 6 225,21 ₽ |
| 23 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 38 см до 47 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 9 348,31 ₽ | 9 348,31 ₽ |
| 24 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 47 см до 51 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 10 471,03 ₽ | 10 471,03 ₽ |
| 25 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 51 см до 54 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 19 125,75 ₽ | 19 125,75 ₽ |
| 26 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 54 см до 56 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 21 248,18 ₽ | 21 248,18 ₽ |
| 27 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 56 см до 58 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 22 641,24 ₽ | 22 641,24 ₽ |
| 28 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 58 см до 64 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 24 666,81 ₽ | 24 666,81 ₽ |
| 29 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 64 см до 68 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 25 805,34 ₽ | 25 805,34 ₽ |
| 30 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 68 см до 72 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 28 556,92 ₽ | 28 556,92 ₽ |
| 31 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 72 см до 76 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 30 275,82 ₽ | 30 275,82 ₽ |
| 32 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 76 см до 80 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 32 305,36 ₽ | 32 305,36 ₽ |
| 33 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 80 см до 84 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 36 528,47 ₽ | 36 528,47 ₽ |
| 34 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 84 см до 88 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 38 190,97 ₽ | 38 190,97 ₽ |
| 35 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 88 см до 92 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 40 037,63 ₽ | 40 037,63 ₽ |
| 36 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 92 см до 96 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 42 660,23 ₽ | 42 660,23 ₽ |
| 37 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 96 см до 100 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 44 941,59 ₽ | 44 941,59 ₽ |
| 38 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 100 см до 104 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 48 584,26 ₽ | 48 584,26 ₽ |
| 39 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 104 см до 108 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 50 270,46 ₽ | 50 270,46 ₽ |
| 40 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 108 см до 112 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 52 231,3 ₽ | 52 231,3 ₽ |
| 41 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 112 см до 116 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 57 131,01 ₽ | 57 131,01 ₽ |
| 42 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 116 см до 120 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 62 062,91 ₽ | 62 062,91 ₽ |
| 43 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 120 см до 124 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 65 066,41 ₽ | 65 066,41 ₽ |
| 44 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 124 см до 128 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 69 584,39 ₽ | 69 584,39 ₽ |
| 45 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 128 см до 132 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 72 656,85 ₽ | 72 656,85 ₽ |
| 46 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 132 см до 136 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 74 765,78 ₽ | 74 765,78 ₽ |
| 47 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 136 см до 140 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 78 882,6 ₽ | 78 882,6 ₽ |
| 48 | Снос зеленых насаждений, наклонённых или поврежденных - диаметр ствола от 140 см до 144 см включительно 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 83 545,61 ₽ | 83 545,61 ₽ |
| 49 | Уборка, погрузка на автотранспорт и вывоз 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 810,17 ₽ | 9 810,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ