Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, проспект Кулакова (в районе дома №3Б)

Запрос котировок в электронной форме № 0344300069026000362 опубликован 20.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263463001179246320100100260824311244
Начальная цена893 112,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 931,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 311,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000362
ИКЗ
263463001179246320100100260824311244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Сеймского округа города Курска, г. Курск проспект Кулакова (в районе дома №3Б)
Срок исполнения
98 календарных дней
Контакты
Шевелева Наталья Николаевна, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г. Курск, проспект Кулакова (в районе дома № 3Б)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица893 112,3 ₽893 112,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы