Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г.Курск, ул. Серегина (вдоль холодного канала)
Начальная цена6 072 829,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 728,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 607 282,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000363
ИКЗ
263463001179246320100100270834311244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Сеймского округа города Курска, ул. Серегина (вдоль холодного канала)
Срок исполнения
98 календарных дней
Контакты
Руднев Василий Андреевич, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос (демонтаж) самовольно установленных гаражей, расположенных по адресу: г. Курск, ул. Серегина (вдоль холодного канала) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 6 072 829,45 ₽ | 6 072 829,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ