Текущий ремонт кровли МБОУ "СОШ №56"
Начальная цена1 361 337,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 613,37 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 204 200,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 613,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000364
ИКЗ
263463002821046320100100270274391244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Магистральный проезд 22В
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Гаврикова Наталья Николаевна, 7-4712-740726, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли МБОУ "СОШ №56" 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 361 337,37 ₽ | 1 361 337,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ