Поставка сухой каши для детского питания
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0344300069026000365
ИКЗ
263463201740846320100100270011086244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Энгельса 90/1
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шевелева Наталья Николаевна, 7-4712-740735, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 162 Килограмм | 750 ₽ | 121 500 ₽ |
| 2 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 42 Килограмм | 750 ₽ | 31 500 ₽ |
| 3 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 42 Килограмм | 750 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 138 Килограмм | 750 ₽ | 103 500 ₽ |
| 5 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 78 Килограмм | 750 ₽ | 58 500 ₽ |
| 6 | Каша молочная для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 78 Килограмм | 750 ₽ | 58 500 ₽ |
| 7 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 42 Килограмм | 750 ₽ | 31 500 ₽ |
| 8 | Каша безмолочная для детского питания 10.86.10.400 Продукция для детского питания на зерновой основе | 18 Килограмм | 750 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ