Ремонт тротуара по ул. Софьи Перовской от д.16 до д.21 и от д.20 до д.19

Запрос котировок в электронной форме № 0344300069026000366 опубликован 27.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 263462905030046320100100480484211244
Начальная цена2 375 076,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 750,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 753,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000366
ИКЗ
263462905030046320100100480484211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
по ул. Софьи Перовской от д.16 до д.21 и от д.20 до д.19.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Баланина Кира Александровна, 7-4712-740725, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт тротуара по ул. Софьи Перовской от д.16 до д.21 и от д.20 до д.19
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица2 375 076,36 ₽2 375 076,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы