Капитальный ремонт индивидуального теплового пункта здания МБУ ДО "СШ №2", расположенного по адресу :Курская область, г. Курск, ул. Чернышевского, 7
Начальная цена1 638 036,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 380,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 901,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 81 901,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0344300069026000368
ИКЗ
263463200771346320100100090094322243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗРСИ"
ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чернышевского, д.7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаврикова Наталья Николаевна, 7-4712-740726, info@czrsi-kursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт индивидуального теплового пункта здания МБУ ДО "СШ №2", расположенного по адресу :Курская область, г. Курск, ул. Чернышевского, 7 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 638 036,54 ₽ | 1 638 036,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ