Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения (нанесение разметки в городе Курске)

Запрос котировок в электронной форме № 0344300069026000370 опубликован 27.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263462905030046320100100500504211244
Начальная цена7 138 566,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 385,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 356 928,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0344300069026000370
ИКЗ
263462905030046320100100500504211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗРСИ"

ИНН-КПП
4632087797 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Дзержинского ул, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Пучковка, улица Кавказская, улица 1-я Гуторовская (от дома № 43А по ул. 1-я Гуторовская до пересечения с ул. Родниковая), улица Родниковая (от пересечения с пер. 1-й Промышленный до ул. 1-я Гуторовская), Проезд (ориентир 1-я Гуторовская), проезд от ул. 50 лет Октября до дома 110 по ул. 50 лет Октября, проезд от площади Комарова до дома №5 по ул. Дейнеки, улица Запрудная, улица 2-я Степная, улица Мурманская, улица Североморская, улица Полярная, улица Подводников, улица Островная, улица Ф. Золототрубова, улица Кольская, Пролетарский переулок, улица Комарова, улица Майский бульвар,улица Республиканская, улица Антокольского, улица 2-я Кожевенная, улица Советская, 1-й Ольховский переулок, улица Ольховская, улица 1-я Прогонная, улица 2-я Прогонная, участок от улицы Хуторская до улицы Никитская, улица Конорева , улица Орловская, улица Сумская (от Сумского моста до улицы Дейнеки, на бетонном покрытии), Проезд 2-й Моковский, Проезд 1-й Моковский, Улица Ендовищенская, Улица Красная Линия (от перекрёстка с ул. Береговая до перекрёстка с ул. Большевиков), участок от пер. 3-й Шоссейный до ул. Литовская, вдоль домов №№88,90 по ул. Энгельса, улица 1-я Строительная, Проезд от проспекта Вячеслава Клыкова до областной клинической больницы, Автомобильная дорога между проспектом Н. Плевицкой и проспектом В. Клыкова в г. Курске, 1-й этап, улица Зелёная.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Лежнева Надежда Николаевна, 7-4712-740727, info@czrsi-kursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения (нанесение разметки в городе Курске)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица7 138 566,22 ₽7 138 566,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы